Минулого місяця вийшла тестова версія мобільного браузера Microsoft Edge. А тепер компанія вивела додаток із статусу бета-версії і зробила його загальнодоступним на платформах iOS і Android.

В прошлом месяце вышла тестовая версия мобильного браузера Microsoft Edge. А теперь компания вывела приложение из статуса бета-версии и сделала его общедоступным на платформах iOS и Android.  Мобильный браузер Microsoft Edge представляет собой ценность для тех пользователей, которые активно используют настольную версию приложения в Windows 10. Благодаря функции Continue on PC, интегрированной в мобильное приложение, можно продолжить просмотр сайта уже на настольном компьютере или ноутбуке. Также браузер Microsoft Edge для мобильных устройств предлагает доступ к закладкам, истории просмотров, списку чтения, электронным книгам. Но функция синхронизации вкладок между мобильной и настольной версиями не реализована. Её поддержку планируется добавить в будущем.

Мобільний браузер Microsoft Edge представляє собою цінність для тих користувачів, які активно використовують настільну версію програми Windows 10. Завдяки функції Continue on PC, інтегрованої в мобільний додаток, можна продовжити перегляд сайту вже на настільному комп’ютері або ноутбуці. Браузер Microsoft Edge для мобільних пристроїв пропонує доступ до закладок, історії переглядів, списку читання електронних книг. Але функція синхронізації вкладок між мобільною і настільної версіями не реалізована. Її підтримку планується додати в майбутньому.

Браузер Microsoft Edge для iOS и Android уже доступен для загрузки в соответствующих магазинах приложений.  Источник: The VergeБраузер Microsoft Edge для iOS и Android уже доступен для загрузки в соответствующих магазинах приложений.  Источник: The Verge

Браузер Microsoft Edge для iOS і Android вже доступний для завантаження в відповідних магазинах додатків.

Джерело: The Verge